Русский язык как иностранный - объявление N6514380

Реклама
Образование - разное Москва, Более месяца назад

Русский язык как иностранный (Russian for Foreigners)
Квалифицированный преподаватель по русскому языку. Опыт.
Работаю на результат. Отработанные методики. Отличное усвоение материала.
Индивидуальное обучение с частным репетитором - это уникальная возможность наиболее эффективного изучения русского языка в России.
На основе этапов обучения русскому языку будут предложены:
индивидуальная программа, учитывающая Ваш уровень знаний,
наиболее удобный для Вас график занятий,
подобранные под Вашу программу учебные пособия.
1. Интенсивный курс
Эта программа использует «метод погружения» в иностранный язык. Обучение направлено на то, чтобы в более короткие сроки овладеть навыками общения в социально-бытовых и рабочих ситуациях на русском языке.
2. Общий курс
Данный курс предназначен для самого широкого круга лиц, желающих изучать русский язык. Вы сможете быстро овладеть той лексикой, которая необходима в различных ситуациях общения (знакомство, разговор по телефону, приглашения, профессия, здоровье, семья, хобби, праздники и др.); изучите грамматические особенности и основные фонетические законы русского языка, а кроме этого познакомитесь с реалиями русской жизни, что позволит правильно использовать полученные знания.

Образование: высшее филологическое
Квалификация по диплому: «Учитель русского языка и литературы».
Дополнительное образование: Учебный Центр Русского Языка Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова, повышение квалификации по специальности преподаватель русского языка как иностранного.
BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей