Работа в Москве: Руководитель отдела делового туризма MICE

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Требования: Образование высшее, желательно туристическое, Опыт работы в деловом туризме от 5 лет, в данной должности от 1 года. Опыт работы с крупными Заказчиками, особенно в сфере фармацевтики, приветствуется. Практический опыт работы по организации семинаров, отправки групп на конгрессы и т. п. Знание английского языка Upper intermediate. Широкие знания в области страноведения, визовой поддержки.
Обязанности: Руководство отделом, контроль за работой сотрудников и распределение заказов, планирование работы. Работа с зарубежными и российскими поставщиками наземных услуг (гостиницы, рестораны, гиды, транспорт и т. д. ) Бронирование услуг и контроль за финансовым оборотом. Работа с ключевыми клиентами компании. Участие в тендерах. Полный цикл организации поездки в сегменте делового туризма по всему миру, до сопровождения (при необходимости ). Посещение туристический выставок в России и за рубежом.
Условия: Интересная интенсивная работа в дружной команде профессионалов. Оформление согласно ТК РФ. График работы 5/2 10. 00-19. 00, при необходимости – ненормированный рабочий день. Заработная плата по результатам собеседования. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Руководитель отдела делового туризма MICE
Профессиональная область::Туризм, Гостинично-ресторанный бизнес
Специальность:: Директор
Зарплата::90000,00
Компания работодатель:ООО"Авиа-Миг"