Ровность поверхности бетонного пола стандарта DIN 15185 повышает производительность склада, - объявление N26931056

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Ровность поверхности бетонного пола – наиболее существенное требование, предъявляемое поставщиками подъемно-транспортного оборудования для складских комплексов.

В складах, где применяются штабелеры с трехсторонней обработкой грузов, работающие в проходах шириной 1600-1900 мм и высотой подъема более 6 метров, показатель отклонений не должен превышать 1, 5 мм.

Часто, отсутствие требуемой ровности усложняет выполнение погрузочно-разгрузочных работ, снижает устойчивость и скорость перемещения высокоподъемного оборудования, усложняет процесс установки грузов на место, что приводит к снижению производительности работы склада.

Есть инновационное решение – модульная несъемная опалубка Metalscreed.

Несъемная опалубка Metaform - многофункциональные закладные направляющие рельс-формы, предназначенные для использования в устройстве бетонных плит толщиной от 135 до 300 мм.
Metaform - уникальная, защищенная патентами конструкция анкеровки рельс-формы в верхней и нижней части бетонной плиты, обеспечивающая полную защиту края плиты, препятствующая растрескиванию и повреждению этих уязвимых участков.
Metaform - оцинкованная, высокопрочная стальная конструкция, используемая для установки внутри и по периметру бетонных плит. Идеально подходит для бетонных полов, где швы и плита пола подвергаются интенсивным нагрузкам.
Metaform производятся по самым высоким допускам прямолинейности, лучше, чем ± 1 мм на погонный метр, и рекомендуются для использования при устройстве бетонных полов в соответствии с нормами DIN 15185 и DIN 18202.

Для обеспечения необходимой ровности бетонного пола в складских комплексах мы применили эти решения на строительстве объектов в Москве и Московской области. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей