Роспись стен , роспись обоев , граффити , фрески , картины на заказ , аэрография - объявление N21228032

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Первый выезд на объект и встречу-ПЛАТНЫЙ (при этом данная сумма идет в зачет работы в дальнейшем). 500 рублей-Москва (приезжаю, знакомимся, делаем необходимые замеры, понимаем нюансы предстоящей работы).
…Осуществляю роспись стен , роспись обоев, пишу фрески , граффити , картины на заказ , аэрография , любые материалы , низкие цены , высокое качество , высокая скорость. Цены и мои работы на моём сайте - darkside1985. narod точка ru . При большом заказе возможен выезд в другой город. Так же предлогаю сотрудничество автосервисам , тюнинг ателье , строительным фирмам и бригадам , дизайнерам и архитекторам в аэрографии , оформлению помещений картинами , росписи стен и т. п. Оформление туристических офисов, агенств (турагенств).
Роспись стен- от 500 рублей за квадратный метр расписываемой площади (при этом все расходные материалы-ВКЛЮЧЕНЫ)н анесложную картину, несложные пейзажи без детализации. Одно-двухцветные рисунки, с непроработанным фоном, без фона, простой графический рисунок.
Цена на сложный рисунок, многоцветный, с проработанным фоном, без фона, с высокой, средней детализацией- обговариваются индивидуально при окончательном утверждении Вами эскизов.
Первый выезд на объект и встречу-ПЛАТНЫЙ (при этом данная сумма идет в зачет работы в дальнейшем). 500 рублей-Москва (приезжаю, знакомимся, делаем необходимые замеры, понимаем нюансы предстоящей работы). 700 рублей-за МКАД в пределах 10-15км. 1000-от 15км до 40 км. Свыше 40 км-обговаривается отдельно.
Эскизная стадия:-эскиз 10% от максимально возможной, планируемой стоимости заказа (идёт в зачёт работы в дальнейшем)за формат А4 (цветной эскиз). При заказе индивидуального эскиза деньги за эскиз вносятся сразу. Исправление или доработка эскиза-обговариваетс яиндивидуально. Либо мы описываем Вам и показываем примерно что будет на пальцах и на уже имеющимся у Вас материале (фото, картинки из альбомов, интернета и пр)это-бесплатно. Либо исполняем карандашный набросок-1500 рублей за А4.
Роспись и граффити дешевле чем напечатанные фрески и баннеры. Кроме того это эксклюзивная авторская работа которой больше ни у кого кроме вас не будет! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей