Рольставни, секционные ворота, откатные ворота - объявление N15280652

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Описание деятельности компании Вертонс: Компания «Вертонс» основана в 2004 году. За эти годы нами накоплен богатый опыт производства, монтажа и сервисного обслуживания различных въездных систем.
Мы предлагаем разнообразные решения по благоустройству коттеджей и гаражей, оснащению промышленных зданий и других объектов автоматическими и неавтоматическими воротами и рольставнями всех типов и конструкций.
Компания «Вертонс» работает только с лучшими производителями на рынке ворот и автоматики и роллетных профилей. Среди них такие неоспоримые лидеры как Alutech, Nice и д. р.
Наша команда — это высококвалифицирован ныеменеджеры и технические специалисты, готовые в любое удобное для Вас время выехать на объект и предложить оптимальные технические решения.
Высококлассными мастерами своего дела стали специалисты монтажных групп, которые постоянно повышают квалификацию и имеют за плечами огромный опыт работы.
Компания «Вертонс» уделяет огромное внимание качеству и сервису. И это подтверждают наши клиенты, которыми мы, поистине можем гордиться. Мы располагаем собственной службой сервиса по гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования. Мы стремимся удовлетворять потребности клиента таким образом, чтобы он обращался к нам повторно и рекомендовал друзьям, знакомым, партнерам. «Создавать комфорт»- Философия команды профессионалов «Вертонс».
Ближайшее метро:м. Юго-Западная Режим работы: 9:00-19:00 Телефон. 89253758085 Эл. почта l@vertons2000. ru Адрес г. Наро-Фоминск, ул. Московская, ТЦ"Старт", пав. А1 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей