Роды в Израиле, Иерусалим - объявление N24289742

Реклама
Медицинские услуги Москва, Более месяца назад

Всё чаще и чаще женщины задумываются о родах за границей, несмотря на улучшения в системе здравоохранения РФ. Поскольку велик спрос, велико и предложение: многие частные центры оказывают своим клиенткам эту услугу, предлагая на выбор множество стран в разных частях света (США, Европа, Канада, Австралия, Азия, и т. д. ). Очень многие российские женщины выбирают Израиль и, в частности, клинику Хадасса в Иерусалиме.

Это неудивительно. Развитие акушерских технологий, высокая степень мастерства и компетентности врачей и совершенный уровень послеродового медицинского сопровождения в Израиле привлекают женщин со всего мира не только для проведения самих родов, но и для наблюдения во время беременности и подготовки к родам.

Непосредственно сами роды в Израиле - это, во-первых, сравнительно безболезненно, т. к. врачи используют современные технологии обезболивания. Среди них не только эпидуральная анестезия, но и гомеопатические средства снижения болевых ощущений. (Разумеется, они применяются только с согласия роженицы. Тем, кто предпочитает естественные роды, предоставляется такая возможность).

Во-вторых, роды в Израиле, в отличие от родов даже в частных клиниках России – это комфортно. Каждой роженице предоставляется индивидуальная палата с душем, санузлом, телевизором и прочими удобствами. Наконец, как уже было сказано выше, роды в Израиле – это безопасно, т. к. при малейших осложнениях врачи окажут необходимую помощь незамедлительно. А уровень израильской медицины позволяет рассчитывать на максимально высокое качество медицинских услуг.

После родов мать и дитя, если они здоровы, помещаются в палату, где в течение нескольких дней находятся под наблюдением врачей и медицинского персонала. В стандартное послеродовое наблюдение обычно входит: клиническое наблюдение матери и новорожденного, полное обследование ребенка на наличие врожденных патологий, составление индивидуальной программы питания для матери и ребенка, а также обучающие курсы для матерей и отцов.

После родов в Хадассе, уже в роддоме вы сможете оформить свидетельство о рождении ребенка (документы будут переданы в российское консульство). Важно отметить, что ребенок получит гражданство своих родителей. Согласно законодательству Израиля, ребенок, рожденный на территории страны, не может претендовать на гражданство, если его родители не являются гражданами Израиля.

Как правило, обратный перелет в Россию с ребенком может быть осуществлен на 2-3 неделе жизни малыша.

На фото объявления Натали Портман, которая сама родилась в клинике Хадасса и там же родила своего сына.

Специалисты Международного отдела Университетской Клиники Хадасса компании iMER, получив Вашу заявку, составят индивидуальный медицинский план, организуют Ваш приезд в Клинику и пребывание во время обследования и лечения. Мы гарантируем организацию лечения на самом современном уровне и поможет Вам в решении всех вопросов, связанных с пребыванием в нашей стране.

Российское представительство компании iMER BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей