Робот пылесос iClebo Arte - объявление N29191820

Реклама
Пылесосы Москва, Более месяца назад

iClebo Arte оснащен тремя вычислительными блоками, каждый из которых отвечает за свою задачу: Control MCU (Micro Controller Unit) за управление, Vision MCU за работу камеры, Power MCU за эффективное использование ресурсов аккумулятора. Такое трио технологических решений позволяет добиться потрясающих результатов уборки.

Используя совершенные алгоритмы навигации, информацию от многочисленных датчиков и встроенный картограф, он корректно ориентируется в пространстве и подходит для уборки даже в многокомнатных домах со сложной структурой помещения. Предназначен для работы в больших квартирах с площадью до 140-150 кв. метров. Рекордный показатель на рынке!

iClebo Arte оснащен камерой для построения карты помещения. С ее помощью он сканирует потолок, производя до 24 кадров в секунду, для формирования точной структуры комнаты, определения стыков стен и расположения перегородок.

iClebo использует более 20 датчиков, расположенных на передней и боковой поверхности бампера, а также на нижней части пылесоса. ИК-сенсоры определяют расстояние до объектов для более точного формирования карты помещения и объезда препятствий без соприкосновения. Они также не позволят роботу упасть с какой-либо поверхности. Это особенно актуально в двух и более этажных домах с наличием лестниц.

iClebo Arte оснащен режимом полотера. В этом режиме он может использовать съемную швабру для протирки пола влажной салфеткой из микрофирбы. Пылесос может работать в режиме всасывания и одновременно протирать пыль за собой.

Модель Arte – единственный робот-пылесос на рынке, способный преодолевать порожки высотой до 20 мм. Средний показатель у современных конкурентов не превышает 10 мм.

С iClebo Arte не возникнет никаких проблем, даже если площадь квартиры составит 200 метров квадратных! Этот робот-пылесос сможет отработать без остановки до 160 минут. BuyReklama.ru

Цена:19600,00 рублей