Roan Marita Prestige 2 в 1 - объявление N33588832

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

продаём с дочей наш белоснежный мерен

Шикарная коляска Roan Marita Prestige 2в1.

Этот мерседес среди колясок искала очень долго, ибо редкая и эксклюзивная модель. Коляска выглядит шикарно, богемно, о чем говорят восторженные восклицания проходящих мимо людей. Еще бы, хромированная рама и 14 дюймовые колеса с хромированными спицами, нежнейший белый цвет, просто заставляют ей восхищаться. Коляска очень удобна в управлении, укачивающий механизм будет доставлять много удовольствия вашему малышу.

Спальная люлька Roan Marita Prestige

Люлька представляет собой литой пластиковый короб, выполненный из прочного пластика. Оборудована спинкой с возможностью регулировки в 5 положениях. Для отвода естественной влаги в днище люльки предусмотрены вентиляционные отверстия. Капюшон люльки складывается и имеет 4 положения. Внутренние борта съемные, утепленные выполнены из 100% хлопка. В боковых кармашках предусмотрены ручки для переноски. Накидка на люльку крепится кнопками. В комплекте идет матрасик 1 сторона-кокос, 2 сторона-войлок. На днище имеются полозья для качения люльки на плоской поверхности, а также выдвигаемые ножки для жесткой установки люльки.

Прогулочный блок

Прогулочный блок устанавливается либо лицом по ходу движения, либо лицом к Вам. Наклон спинки блока регулируется одним нажатием, есть положение раскладывания до 180°. Для безопасности ребенка во время движения предусмотрены пяти-точечные ремни безопасности и оградительный бампер.

Комплектуется дополнительным утепленным чехлом на ножки. Капюшон для прогулочного блока подходит от спальной люльки.

Рама, ручка, колеса

Рама повышенной амортизации, качение осуществляется, как в продольной, так и в поперечной плоскости. Рама коляски-хромированная сталь. Оснащена съемной металлической корзиной для продуктов (игрушек). Рама складывается одним нажатием клавиши на ручки, от случайного складывания снабжена предохранительным кольцом. Колеса хромированные, имитация -резина. Оснащена стояночным ножным тормозом.

Я как мама рекомендую эту модель всем, потому что она очень удобная, выглядит потрясающе, в ней продумано все до самых маленьких мелочей, плюс огромным преимуществом является материал из которого она сделана - эко кожа не промокает и легко моется. А так же очень удобно то, что она 2 в 1 (люлька снимается и одевается прогулочный блок, что позволяет использовать коляску до 3 лет), что является большим преимуществом перед громоздкими и тяжелыми колясками-трансформерами!

Коляска в идеальном состоянии, единственное что немного пострадало это колеса, так как они белые по ним видно что она уже ездила по улице. BuyReklama.ru

Цена:14000,00 рублей