Работа в Москве: Риэлтор/агент/специалист по недвижимости

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Объявляем набор специалистов в новый отдел купли продажи вторичного жилья/без поиска клиентов/. Требуются активные, коммуникабельные, инициативные сотрудники, с опытом работы в продажах, умением общаться с клиентами, желающие работать и достойно зарабатывать и нацеленные на результат. Наши риэлторы не занимаются поиском клиентов! Объем работы предоставляется компанией, большой поток входящих звонков с ТВ, СМИ, Интернета, приветствуются сложившиеся коллективы.
Должностные обязанности: переговоры с клиентами (без поиска), заключение эксклюзивных договоров, подбор предложений для клиентов, показ объектов, сопровождение сделок недвижимости, взаимодействие с клиентами на всех этапах сделки.
Обеспечиваем заявками, большой объем работы, отличная информационная, юридическая и рекламная поддержка, ТВ, СМИ, Интернет. Высокие проценты от сделок, бонусы в виде квадратных метров недвижимости в Москве или Подмосковье, предоставление жилья иногородним сотрудникам Мы работаем с 1994 года на рынке недвижимости. Офис в центре. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Риэлтор
Профессиональная область::Строительство, Недвижимость
Специальность:: специалист
Зарплата::100000,00
Компания работодатель:ОРГЖИЛЦЕНТР