Резиновое покрытие для спортивных площадок - объявление N61926848

Реклама
Спорт - разное Москва, Более месяца назад

Резиновое покрытие для спортивных площадок- цена за 1 м2 которого конкурентна с такими видами безопасных от травм покрытий как ( резиновая плитка или рулонный вид настила) на одном уровне, но количество преимуществ у бесшовного варианта гораздо больше. 

Безопасного и качественного для физических упражнений настила можно добиться либо случайным путём ли опытным, (случайный, если вы выберете добросовестного исполнителя интуитивно и опытным (когда вам раскроют весь технологический процесс и выполнят укладку профессионально)
&# 8232;Компания"Премьер-Покрытие" открывает секреты высокого качества резинового покрытия, основываясь в своей работе на принципах "Лучшее, враг хорошего" и стремится предлагать  оборудование высочайшего качества для организации городской или частной активной зоны.  Мы предлагаем долговечные продукты: покрытие из резиновой крошки, оборудование воркаут, детские игровые комплексы. 

- оптимальная степень уплотнения, что даёт лучшую упругость. 

- высшее качество материалов (т. к. в плитку и рулонное покрытие применяют низкого качества сырьё и связующее сомнительного производителя, для оптимизации процесса).
- яркость покрытия, которая обеспечивается за счёт отсутствия необходимости менять пропорции материалов в производственном цикле. ( мы не экономим! )
- абсолютная пористость, обеспечивается использованием сырья точной фракции 2. 0-4. 0 мм. что обеспечивает отвод воды и поверхность быстро становится сухой ( нет пыли от крошки или резиновой крошки с металлическим кортом, которую применяют в производстве плитки). BuyReklama.ru

Цена:950,00 рублей