Резервуар разборный, вертикальный в защитном пенале - объявление N30377141

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Резервуар разборный, вертикальный в защитном пенале предназначен для сбора, накопления, временного размещения, хранения различных жидкостей и жидкостно-насыщенных сред (кроме агрессивных жидкостей и сред). Резервуар - безнапорный (пассивный).
В настоящие время выпускаются резервуары с круглым и квадратным основанием. Объем от 1, 2 до 5, 3 м3.
Резервуар состоит из разборного каркаса, мягкой оболочки (резервуар), пластикового/мягкого защитного пенала. В резервуаре предусмотрены технологические отверстия, оборудованные запорной арматурой, для слива/налива жидкости. На верхней площадке расположен технологический люк. Для погрузо-разгрузочных работ установлены рым-болты с поворотными петлями, для ручного переноса через рым-болты пропускается переносной канат.
В транспортном положении резервуар перевозится всеми видами транспорта. Транспортное (сложенное) положение резервуара соответствует и его хранению. Резервуар хранится в закрытом не отапливаемом помещении. Приведение резервуара в рабочие положение составляет до 25 минут. Температура эксплуатации от -30°С до +50°С.
На верхней площадке пенала (твердый пенал) возможно установка дополнительного оборудования - насосы, мешалки, дозаторы и т. д. Для работы резервуара при низких температурах резервуар снабжается отопительными элементами устанавливаемые с внешней стороны оболочки. При размещении рекламных материалов по бокам резервуара предусмотрены дополнительные крепления.
Резервуар устанавливается на твердом ровном основании в различных зданиях, помещениях, сооружениях и открытой местности. Для налива/слива жидкости используется насосное оборудование. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей