Революционное покрытие Shellac - объявление N5663744

Реклама
Красота и здоровье - разное Москва, Более месяца назад

Революционное покрытие Shellac (Шеллак) - 1000 р.

м. Первомайская

Shel lac-это идеальное укрепляющее покрытие для ногтей, симбиоз всех достоинств покрытия лаком и гелем одновременно.
Тепер ьВаш маникюр долго не потеряет своего ослепительного блеска - ногти будут выглядеть безупречно и роскошно более двух недель!
Богатая цветовая палитра, революционная стойкость, здоровые крепкие ногти и легкость смены ногтевого образа подарят Вам восторг и соблазнительную изюминку в стиле!

Shellac (Шеллак) - это гибрид, вобравший в себя лучшие свойства профессиональных лаков и современных моделирующих гелей, это простота наложения, яркий блеск, богатство цвета, отсутствие запаха, носибельность, нестираемость. Shellac прост в нанесении, быстро сохнет (в ультрафиолетовой лампе в течение 2-х минут), что исключает возможность смазывания покрытия. Shellac не скалывается и держится на ногтях на протяжении двух недель, что делает его универсальным покрытием для маникюра и педикюра. Новое покрытие в отличие от геля, удаляется как лак без дополнительного спиливания в течение 10 минут с помощью специальной жидкости для снятия искусственных покрытий. Лак-гель не требует подготовки натурального ногтя к нанесению, что исключает возможность его травмирования. Shellac обладает чудесными укрепляющими свойствами, гибким ногтям он придает прочность, а жестким ногтям гибкость.

Shellac (Шеллак) - гипоаллергенное покрытие, Как и все другие, выпускаемые корпорацией CND, маркирован значком "3 free". Он не содержит толуола, дибутилфталата (DBP), формальдегида и даже его смол.
BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей