Репитер Wireless-N Wi-Fi - объявление N26860916

Реклама
Разное сетевое оборудование Москва, Более месяца назад

Усилитель WiFi сигнала со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с предназначен для расширения зоны покрытия и увеличения мощности сигнала существующей беспроводной сети, а также для устранения «мертвых зон». Скорость передачи данных до 300 Мбит/с, маленький размер и удобство размещения на стене, - все это поможет вам с легкостью расширить зону покрытия беспроводной сети. А благодаря порту Ethernet может работать в качестве беспроводного адаптера для подключения проводных устройств.

Усилитель беспроводного сигнала со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с.

Усилитель WiFi сигнала со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с служит для расширения зоны покрытия и увеличения мощности сигнала существующей беспроводной сети, для устранения «мертвых зон», для поддержки существующей беспроводной сети и для значительного увеличения зоны её покрытия. Усилитель сигнала обеспечивает скорость передачи данных до 300 Мбит/с, что удобно для передачи видео высокого качества, потоковой музыки и онлайн-игр.

Удобен в использовании.

Благодаря компактному и удобному корпусу усилитель легко устанавливать и переносить. К тому же функция сохранения профилей запоминает беспроводные сети, к которым раньше подключалось устройство, поэтому перенастраивать усилитель при смене маршрутизатора не нужно.

Поддержка Plug and Play.

Пользователь может легко увеличить зону покрытия беспроводной сети без прокладки дополнительных кабелей одним нажатием кнопки WPS на маршрутизаторе и последующим нажатием одноименной кнопки на усилителе или наоборот.

Мост Ethernet.

Благодаря порту Ethernet усилитель сигнала может работать в качестве беспроводного адаптера для подключения цифрового видеорекордера и просмотра Инетрнет-телевидения, для соединения с такими проводными устройствами, как Blu-ray ® плееры и игровые консоли, а кроме того может обеспечивать общий доступ к беспроводной сети.

Универсальная совместимость.

Усилитель сигнала работает со всеми беспроводными устройствами стандарта 802. 11b/g/n. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей

Объявления продавца: Александр