Репетитор, преподаватель испанского - объявление N42025144

Реклама
Репетиторы Москва, Более месяца назад

Профессиональный преподаватель-переводчик испанского языка с 18-летним стажем. Несколько лет жила и училась в Испании в Леонском Университете, а также долгое время работала переводчиком в Латинской Америке. На своих занятиях я преподаю классический вариант испанского языка, но по желанию студентов указываю на особенности испанского языка в Южной Америке.
Мои уроки основаны на коммуникативной методике. Я использую литературу, по которой обучаю студентов, написанную носителями языка, и предоставляю все в электронном виде. Все учебники, которыми мы пользуемся на занятиях, снабжены аудиофайлами, записанными носителями языка. Это позволяет правильно «поставить произношение» учащимся.
Благодаря нашим занятиям, Вы сможете путешествовать, заводить новые знакомства, общаться во время туристических поездок с людьми из испаноязычных стран, задавать им вопросы и получать правильные, развернутые ответы. Вы сможете перемещаться по стране или городу без помощи гида. Занимаюсь с подростками от 15 лет и взрослыми. Результат гарантирую. Стоимость занятий онлайн - по скайпу 1000 руб/60 мин. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Стоимость услуг за 60 минут (от):1000,00руб.
Виды деятельности:занятия по скайпу
Преподаваемые предметы:испанский язык
Образовательный опыт, лет:18
Репетиторский опыт, лет:10
Методика преподавания:дистанционное обучение онлайн
Продолжительность занятия:60 мин
Место проведения занятий:удаленно