Репетитор по математике, Подготовка к ЕГЭ, ГИА(ОГЭ) - объявление N33065580

Реклама
Репетиторы Москва, Более месяца назад

Здравствуйте, дорогие ученики и их родители! Меня зовут Мария Владимировна. Я закончила с отличием МГУ им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет, по специальности «математика, прикладная математика». Занимаюсь репетиторской деятельностью более 14 лет. Имею обширный опыт успешной подготовки школьников к сдаче ЕГЭ и ГИА (ОГЭ), а также опыт работы с учениками с различным начальным уровнем подготовки и мотивации, от 5-го до 11 классов. Автор собственных образовательных курсов.

В моем представлении нет детей, которые не способны усвоить основы школьного курса математики – просто есть методики, которые по тем или иным причинам не подходят конкретному ребенку. В своей работе я практикую отказ от традиционной школьной системы зазубривания формул и теорем и развиваю у своих учеников умение мыслить логически. Стараюсь преподносить знания просто и доступно, так, чтобы их понял (именно понял, а не вызубрил) ученик с любым уровнем подготовки. Все занятия проходят в комфортной и доброжелательной обстановке.

Строго индивидуальный подход к каждому ученику! ! ! Подбор соответствующих форм и методов обучения (для одних – максимально доступное объяснение материала, выявление и устранение пробелов, для других – решение заданий повышенной сложности, совершенствование навыков самостоятельного мышления и обучения).

Основные направления подготовки:
1. Подготовка к ЕГЭ и ГИА (ОГЭ) по математике;
2. Помощь школьникам 6—11 классов (помощь в изучении школьной программы, устранение пробелов, развитие логического и абстрактного мышления, подготовка к контрольным работам и тестам, помощь в выполнении домашних заданий).
3. Углубленное изучение математики для школьников 8-11 классов.

Продолжительность занятия: 90 или 120 мин.
Место проведения занятий по договоренности: у ученика (выезд на дом) или у преподавателя дома (м. Выхино, Новокосино).
Стоимость занятия: 2000 руб. /90 мин, или 2600 руб. /120 мин. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:частное лицо
Стоимость услуг за 60 минут (от):2000,00руб.
Виды деятельности:ЕГЭ и ГИА (ОГЭ)
Преподаваемые предметы:математика