Репетитор по бухучету,  налогообложению,  1С.
                     Опытный преподаватель высшей школы,  профессиональных курсов,  научный руководитель дипломных работ,  консультант предприятий по экономическим вопросам,  практик и теоретик. Обучу с "нуля" теории и практике по бухгалтерскому учету,  налоговому учету,  1С:Бухгалтерия,  1С:Зарплата и управление персоналом,  1С:Управление торговлей. 
                    Подготовлю за короткий срок к экзамену,  зачету. Занятия проходят не в нудном усыпительном режиме и максимально приближены к игровой действительности.. 
                    Практикую обучение по скайпу: успешное обучение с минимальными затратами с Вашей стороны. Есть практика подготовки к сдаче экзамена с "нуля" за 8 ак/час на "хорошо" (Москва,  Питер,  Казань).  К практической работе главбухом подготовлю за 7-10 дней по 4 ак/час в день - быстро и качественно. После обучения консультация по телефону или по скайпу – бесплатно.
                   Восстановлю учет. Помогу бухгалтерам и гл. бухгалтерам разобраться в сложных ситуациях. Конт. тел: 8-9053-765-999,    abdulhaeva111@mail.r u
 BuyReklama.ru
                                        
| Стоимость услуг за 60 минут (от): | 600,00руб. |