Репетитор графических программ (Adobe InDesign, Illustrator, Photoshop) - объявление N13440590

Реклама
Репетиторы Москва, Более месяца назад

Приглашаю на занятия по компьютерной графике. В зависимости от Ваших целей и уровня подготовки составим программу, которая может включать в себя обучение по следующим направлениям: 1) Развитие образного мышления. Композиция и цветоведение (от понимания внутренних законов до использования на практике). 2) Развитие творческих и технических навыков для практической работы дизайнера: Компьютерная графика (Photoshop, InDesign, Illustrator). Верстка, в том числе многостраничных изданий - технические правила и законы дизайна. Профессиональный подход к фирменному стилю (логотип, брендбук). Типографика - работа со шрифтами и текстом. Подготовка файлов к печати. Помощь в подготовке портфолио. История графического дизайна. Обучение компьютерной графике.

Образование:
"Дизайн-менеджмент", Британская высшая Школа дизайна
"Дизайн периодических изданий", Британская высшая Школа дизайна
"Художник-график", МГУП
"Филология", РГГУ
Курсы графических программ Компьютерного Центра "Специалист" BuyReklama.ru

Стоимость услуг за 60 минут (от):1200,00руб.
Комментарии:
  • 01.02.2013 19:13:42 Гость
    Забыла- наш телефон 89166887091 Мария. Заканчивает лицей информационных технологий по специальности графический дизайн. Есть несколько школьных работ по специальности.
  • 01.02.2013 19:11:19 Гость
    Добрый день. Меня зовут Мария. Моей дочери нужно подготовить портфолио из 15-20 работ для поступления в университет Дизайна в Торонто. Можете ли вы этим заняться?