Репетитор английского языка - объявление N32305641

Реклама
Репетиторы Москва, Более месяца назад

Частным репетиторством занимаюсь с 2003 года.
Работаю с различными возрастными группами: учениками простых и специализированных школ, лицеев, гимназий, студентами и взрослыми. Методику обучения, интенсивность занятий и учебные пособия подбираю для каждого ученика индивидуально в соответствии с уровнем знаний и целями обучения.
Особое внимание на занятиях уделяю постановке и совершенствованию разговорного английского языка (4 года жила в США, имею большой опыт общения с носителями языка), бытовой лексике по различным темам, грамматике, восприятию речи на слух, произношению , ликвидации пробелов в различных аспектах языка.
Со школьниками занимаюсь как дополнительно, так и в соответствии с образовательными программами учебных заведений, помогаю готовиться к ЕГЭ, выполнять домашние задания. Студентам оказываю помощь при подготовке к экзаменам и зачетам.
Обучение всех возрастных групп осуществляется с любого уровня знаний. Мною используются различные отечественные и зарубежные пособия, в т. ч. English Grammar in Use , (Сambridge University Press), Oxford Practice Grammar, Enterprise, Spotlight, English in Mind, Headaway. Возможны иные пособия по выбору учеников и (или)родителей. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:школьники, студенты, взрослые
Требования к аудитории:любой
Стоимость услуг за 60 минут (от):1000,00руб.
Виды деятельности:индивидуальные занятия
Преподаваемые предметы:английский язык
Специализация:преподаю английский язык
Образование:МГИМО , 1990
Образовательный опыт, лет:25
Опыт частной репетиторской деятельности:занимаюсь частным репетиторством с 2003 года
Репетиторский опыт, лет:10
Продолжительность занятия:от 60 минут и более ( по желанию ученика)
Место проведения занятий:с выездом к ученику, у преподавателя
Возможность выезда:в пределах МКАД ( желательно недалеко от метро)