Ремонт стоек на мерседес, ауди, бмв, mercedes, audi, BMW - объявление N10013248

Реклама
Автосервисы Москва, Более месяца назад

Специализация компании AirBarter – восстановление и ремонт пневмоподвески Мерседес-Бенц в Санкт-Петербурге. Основными проблемами, с которыми может столкнуться владелец автомобиля с пневмоподвеской, являются:

разгерметизация передних пневмостоек;
разрыв камеры пневмостойки;
разрушение клапана жесткости пневмостойки;
выход из строя компрессора пневмоподвески.
Наши специалисты имеют богатый опыт диагностики и решения всех вышеперечисленных проблем. Мы ремонтируем амортизаторы для автомобилей Mercedes-Benz, Audi, BMW в СПб, а так же меняем Ваши неисправные пневмоамортизаторы на амортизаторы, восстановленные у нас.

Ремонт пневмоамортизаторов в Санкт-Петербурге обойдется Вам дешевле, чем приобретение оригинала у официальных представителей. По своему качеству и характеристикам, восстановленные пневмоамортизаторы не уступают оригинальным, а их стоимость сравнима со стоимостью амортизаторов, бывших в употреблении (б/у)! Ремонт пневмостоек Airmatic (Аирматик) у нас, освобождает Вас от необходимости ждать запчасти, срок проведения восстановительных работ не более суток. Вы просто привозите к нам свою стойку, и мы меняем пневмоподушку на Вашем оригинальном амортизаторе. А если у Вас совсем нет времени – Вы можете срочно заменить неисправную пневмостойку на аналогичную (при наличии позиции на складе), отремонтированную силами наших мастеров. BuyReklama.ru

Цена:11500,00 рублей