Ремонт любого сварочного оборудования - объявление N35778155

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Сложно придерживаться рекомендованных норм по эксплуатации сварочного оборудования во время работы. Рано или поздно наступит момент, когда оно выйдет из строя. В этом случае нужно исключить самодеятельность и сейчас вы узнаете почему.
Дело в том, что если обратиться в сервис, в котором нет даже диагностического оборудования, то ваш сварочный аппарат разберут, и будут искать поломку «методом тыка». Как показывает практика, такой метод ненадежен и во время поиска неисправностей мастер может вывести из строя полностью рабочие детали.
Почему мы поможем вам?
Наша компания называется «Ремонт Сварки» и нам доверяют клиенты, потому что у нас работают опытные мастера и есть все необходимое современное оборудование для качественного ремонта и диагностики любого сварочного аппарата.
За время нашей деятельности удалось открыть три пункта приема сломанного оборудования в разных частях города. Это было сделано для того, чтобы вы смогли максимально комфортно доставить к нам сварочный аппарат.
90% запчастей у нас есть на складе, поэтому вам не придется ждать пока закажут нужную деталь из-за границы. К тому же мы не сторонники сразу заменять старые детали на новые. По возможности мы восстановим важные узлы агрегата, что позволит вам заплатить за ремонт меньше денег.
Также мы осуществляем срочные ремонты в день обращения – это означает, что ваш рабочий процесс запустится вновь в день поломки.
Мы уверены в качестве своей работы и поэтому дадим гарантию на свои услуги и запчасти 1 год. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей