Ремонт квартир в Москве - объявление N4509884

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Ремонт квартир в Москве готова выполнить компания «Мос-Гранд». Мы работаем на рынке уже не первый год и способны произвести ремонт квартир в Москве профессионально и оперативно. За время работы нам удалось зарекомендовать себя как надежного и ответственного исполнителя, всегда выполняющего взятые на себя обязательства.
Услуги по ремонту квартир в нашей компании оказывают опытные мастера, знающие толк в своем деле. Мы заботимся, прежде всего, об удовольствии заказчика, поэтому у нас Вы найдете не только качество работ, но и разумные цены на услуги по ремонту квартир и офисов.
Ремонт квартир, офисов и коттеджей — многоплановый процесс, алгоритм которого во многом зависит от пожеланий заказчика. Вот почему полная стоимость на ремонт квартир и офисов может быть рассчитана только после посещения Вашего объекта нашим специалистом. Заказывая выезд оценщика и составление сметы на ремонт в нашей компании, Вы ничем не рискуете, ведь эта услуга для Вас бесплатна.

Ремонт квартир и помещений любой сложности. Быстро и качественно. Скидка – 20%. Гарантия – 2 года. Выезд специалиста – БЕСПЛАТНО. Оплата – по факту выполнения.
ООО «Мос-Гранд»
Тел. (499)391-12-66
E-ma il: mos-grand@mail.ru

BuyReklama.ru