Ремонт Квартир, домов, офисов - объявление N33125178

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Здравствуйте! Меня зовут Алексей и являюсь Ген директором Компании, которая желает для Вас сделать качественный и не дорогой ремонт любой сложности под ключ в Вашей квартире, доме, офисе.

Мы осуществляем ремонты в г. Москва, Видное, Домодедово, Подольск, Щербинка, Реутово, Люберцы, Железнодорожный. Жуковский, Раменское, Мытищи, Химки, Красногорск и т. д.

Цены ниже рыночных, можете сравнить!
-Демонтажные работы - от 70 р. кв. м.
-Штукатурка от 300 р. кв. м.
-Шпаклевка от 120 р. кв. м.
-Поклейка обоев от 100 р. кв. м.
-Покраска от 100 р. кв. м.
-Напольные покрытия от 200 р. кв. м. и многое другое.
- Ремонт квартиры Эконом класс от 3000 рублей за квадратный метр (например: ремонт квартиры общей площадью 50 квадратных метров обойдется примерно от 150 000 рублей).

Я принципиально, НИКОМУ, НИКОГДА не скидываю свои заказы под определенный процент от сметы. Если наши мастера заняты, то Вы узнаете об этом от меня ЛИЧНО по телефону.

Перед началом работ, каждому клиенту составляется максимально подробная ПРОЗРАЧНАЯ точная СМЕТА по которой удобно и просто работать. Самое главное НЕТ РИСКА УВЕЛИЧЕНИЯ вашего БЮДЖЕТА.

С каждым клиентом я лично введу переговоры и подписываю официальный договор на свою фирму с ГАРАНТИЕЙ 1 ГОД!

Мы работаем с ПОСТОЯННОЙ командой опытных мастеров, в которых УВЕРЕНЫ НА ВСЕ 100%

Мы закупаем строительный материал по привлекательным ценам без " НАКРУТКИ ЧЕКОВ " и привозим на объект на СВОЕМ транспорте! Вы НЕ ТРАТИТЕ свое ВРЕМЯ.

Я ЛИЧНО забочусь о результате ремонта и дорожу каждым клиентом.

Мы вместе с ребятами прикладываем все усилия, для того чтобы результатом наших трудов была не только N-я сумма денег, НО и КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ на долгие годы.

Наша команда сделает все возможное, чтобы именно Вы стали нашим очередным довольным клиентом.

Если Вы цените СЕРВИС, ГРАМОТНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОЦЕССА, ДОРОЖИТЕ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ, не готовы "подрабатывать бригадиром" и хотите получить КАЧЕСТВЕННЫЙ, профессиональный ремонт - буду рад Вам помочь.

Ремонт от ЭКОНОМ класса до ПРЕМИУМ.
Привлечение Дизайнера, разработка проекта визуализации.
Оплата поэтапная.

С уважением, Алексей. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей