Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве с выездом на дом - объявление N82990825

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Москва, Более месяца назад

Выезжаем в любой район Москвы и ближайшего Подмосковья.
Мы всегда стремимся к максимальному удобству для заказчика. Если технику в принципе возможно отремонтировать в домашних условиях или в пределах офисного центра, наши специалисты приедут по адресу ‒ с 9 до 22 часов.
Делаем любой ремонт компьютеров, осуществляем: замену материнской платы, видеокарты, процессора, оперативной памяти, кулеров, делаем чистку ПК от пыли и многое другое.
Делаем любой ремонт ноутбуков, осуществляем: замену матрицы (экрана), клавиатуры, разъемов, блоков питания, делаем чистку ноутбука от пыли и многое другое.
Оказываем любые услуги компьютерной помощи, в том числе: удаление вирусов, установка Windows, установка любого ПО, настройка антивируса, установка MS Office, настройка принтера, настройка Wi-Fi роутера и многое другое.
Кроме того, сотрудники сервисного центра дадут консультацию по телефону (единый сервисный центр, многоканальная линия). В черте города специалисты выезжают бесплатно.

Если адрес находится за пределами города, стоимость вызова определяется индивидуально, с учетом особенностей заказа, местоположения (удаленности).

Наш компьютерный сервис предоставляет большой спектр работ связанных с ремонтом персональных компьютеров и другой компьютерной техники, а также их обслуживанием. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей