Ремонт и реставрация любых ванн - объявление N31151119

Реклама
Сантехника (услуги) Москва, Более месяца назад

Ваша старая ванна пришла в негодность и потеряла внешний вид, Вы задумались о покупке новой, но Вас останавливают большие финансовые затраты и возможная необходимость ремонта ванной комнаты?Наши специалисты могут предложить простое, эффективное и малозатратное решение-ремонт ванны. Наша компания выполняет ремонт и реставрацию ванн. Обратитесь к нам, отзывы клиентов говорят, что ремонт акриловой ванны-это просто, удобно, достопно и качественно.

Мы принимаем для ремонта и реставрации акриловые, каменные, акриловые бассейны, душевые кабины, поддоны, акриловые раковины, работаем со всеми видами пластика. Мы имеем большой опыт работ по восстановлению акрила, кориана, кварила. Наши специалисты устранят такие повреждения акриловых ванн, как трещины, царапины, сколы, оправление и потертости акриловой поверхности, отслоение акрила, отремонтируем сквозные повреждения, приведут в порядок форсунки, устранят течь.


Расценки

Выезд мастера и консультация по городу Москве БЕСПЛАТНО!

Выезд в Московскую область и другие города по договоренности. При проведении работ на объекте, стоимость вызова входит в стоимость работ.

Вы имеете возможность бесплатно узнать предположительную стоимость заказа. Для этого Вам необходимо: связаться с нами, назвать фирму производитель, состав из чего изготовлена ванна, спа, бассейн ( сеносан, акрил, кварил, и т. д. ), а так же описать характер, место, и размеры повреждений. Мы назовем Вам примерную стоимость работ.

Расценки на установку акриловых ванн душевых кабин и навесного гидромассажного оборудования, Вы можете узнать связавшись с нами по вышеуказанным телефонам. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей