Ремонт и отделка, профессионально,качественно,договорные сроки - объявление N21161361

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Предлагаем Вам широкий спектр услуг по ремонту офисов и строительству. При выполнении работ наши специалисты применяют современные технологии в области строительства и ремонта.
У нас работают только профессионалы, что позволяет нам качественно и в срок осуществлять ремонт офисов и квартир, магазинов, ресторанов, проектирование и разработку дизайн-проектов на высочайшем уровне. Индивидуальный подход и отсутствие минимального обьема работ делает наши услуги доступными для любого клиента.
Ремонт офиса. Наша компания предлагает Вам высококачественный офисный ремонт и отделку с применением новейших технологий, экологически чистых материалов и гарантированное качество работ.
Дизайнерские решения помогут Вам реально увидеть как использовать достоинства квартиры, офиса, загородного дома, исключить недостатки, тщательно подобрать мебель и цветовые решения.
Мы выполняем реконструкцию и производим перепланировку квартир и офисов.





Позвоните 8925-528-4636/8925-5 28-4633(www. sda-s. com) и наши специалисты перезвонят и подъедут к Вам для оценки объема работ. Вам будет предоставлена (бесплатно) смета по которой Вы сможете принять решение на дальнейшее сотрудничество с нашей фирмой. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей