Ремонт и отделка квартиры под ключ! - объявление N13755367

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Легкий косметический ремонт,

Капитальный косметический ремонт! Ремонт ванных комнат!

НЕДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО!

БРИГАДА РУССКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!

Отделочные работы являются завершающим этапом строительства или ремонта помещений. Отделка квартир производится для того, чтобы создать в помещениях более привлекательный и практичный интерьер, создать атмосферу уюта. В зависимости от того, проводится отделка в коммерческом, жилом или административном здании, она может реализовывать самые разные дизайнерские решения, но при этом отделочные работы проводятся в неизменной последовательности и общая суть их сохраняется.

Отделка квартир, как правило, производится в определенной последовательности, с учетом особенностей стоящих задач и требований заказчика. Специалистами отделка квартир условно разделяется на три большие части:

отделка пола;
отделка стен;
отделка потолка.

Каждый элемент подразумевает целый комплекс отделочных работ различного рода.

Отделка помещений: основные этапы


Рассмотрим все виды работ, которые включает в себя отделка помещений. Отделка стен проводится, как правило, в следующей последовательности:

Производится общее выравнивание стен и придание им заданной формы. При этом применяется штукатурка, гипсокартон, гипс или другие аналогичные материалы.
Осуществляется окончательное или финишное выравнивание (шпаклевка).
Наносится внешнее декоративное покрытие, например, покраска, оклейка обоев и т. д.
Отделка потолка. Этот вид отделки производится в зависимости от типа покрытия и способа его монтажа. По способу отделки все потолки можно разделить на следующие типы: окрашенные; натяжные; навесные; клеевые.
Отделка пола. Этот вид отделки подразумевает проведение комплекса работ по укладке напольного покрытия. Предварительно может потребоваться устройство бетонной стяжки и выравнивание пола.

Отделка помещений осуществляется с использованием любого набора отделочных материалов, выбранных клиентом. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей