Ремонт и обслуживание оборудования - объявление N34279463

Реклама
Разные услуги Москва, Более месяца назад

Всем здравствуйте!

Не думал подавать подобное объявление, но в последнее время понял, что стало скучно за четыре года заниматься одним и тем же оборудованием и пора начинать развиваться.
Имею постоянную работу в должности инженера электронщика. На производстве средних размеров. На этой должности уже несколько лет, до этого был электриком на производстве и "на стороне" занимался ремонтом оргтехники (работал по заказам одного сервисного центра) и иногда обслуживаю оборудование второй организации "на стороне".
Оборудование которое обслуживаю в основном для металлообработки, изготовлении вентиляции (около ста единиц).
Предлагаю услуги связанный с обслуживанием (ремонтом) схем автоматики, интересны также схемы с контроллерами, частотными преобразователями, сервоприводами. Знаком с языком LD, но работал в основном с контроллерами Delta Electronics.
Если требуется автоматизация какого либо процесса, готов также работать и по этому направлению.
Большой интерес представляют также схемы гидравлические и пневматические (но скорее на начальном уровне, на оборудовании которое обслуживаю на данный момент гидравлику и пневматику знаю на 4. Насосы не ремонтирую (нет опыта).
Также могу отремонтировать МФУ, принтеры, компьютеры и т. д.
От вас требуется:
Предоставить мне время для ознакомления со станком, алгоритмом работы, со схемами (зависит от сложности оборудования).
Если у вас имеются в наличии электрические, гидравлические, пневматические и т. д. схемы, то будет большой плюс. Если же документации нет, то будем искать или срисовывать со станка.
Большой плюс будет, если заказчик сможет грамотно (до мелочей) описать алгоритм работы (последовательность).

Проверять мои познания думаю ни к чему, т. к. вы их увидите по результату.
Если не могу выполнить ремонт, уведомляю заказчика не затягивая время, т. к. беру оплату в основном не по времени, а по результату.
Цену вопроса обговариваем обычно заранее после ознакомления с оборудованием.
Средняя цена 3000-5000 рублей, если нет возможности починить оборудование, тогда беру только за дорожные расходы до 500 рублей. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей