Ремонт дизельных двигателей - объявление N27867889

Реклама
Автосервисы Москва, Более месяца назад

Ремонт дизельных двигателей легковых автомобилей
Наш центр располагает всем необходимым оборудованием для диагностики и ремонта дизельных двигателей легковых автомобилей немецкого, французского, японского и корейского производства. Цены на полную диагностику дизельных ДВС составляют порядка 3000 рублей, на капитальный ремонт дизелей – 25-35 тысяч рублей.
Ремонт дизельных двигателей грузовых автомобилей
Наряду с ремонтом дизелей легковых автомобилей, мы принимаем заказы на диагностику и ремонт малых и больших грузовых авто, а также ремонт топливной аппаратуры двигателей большой мощности.
Ремонт ТНВД
Мы выполняем все работы, связанные с диагностикой и ремонтом топливной аппаратуры. В первую очередь это диагностика и ремонт топливных насосов высокого давления (ТНВД). От состояния ТНВД и других элементов системы питания во многом зависит срок службы силового агрегата в целом. В этой связи мы рекомендуем авто владельцам регулярно проходить технической обслуживание и осуществлять текущий ремонт топливной аппаратуры.
Ремонт турбин
В нормальных условиях турбины практически не ломаются и поэтому не требуют ремонта. Проблемы возникают обычно вследствие недостатка или загрязнения масла. При своевременном выявлении неполадок ремонт турбин дизельных двигателей редко бывает дорогим.
Помните: правильная эксплуатация, и обслуживание мотора избавляют вас от необходимости платить за ремонт турбокомпрессора и дизельного двигателя вообще в течение многих лет.
Общие рекомендации
Дизельные силовые агрегаты проектируются и изготавливаются с большим запасом прочности, а потому серьезные поломки дизелей имеют место крайне редко. Текущий ремонт дизельных двигателей обычно включает в себя элементарные работы и стоит сравнительно недорого. Проблемы возникают при использовании некачественного топлива, смазочных материалов, а также при несвоевременном либо некачественном техническом обслуживании. В этой связи мы рекомендуем соблюдать основные правила эксплуатации дизельного двигателя и вовремя обращаться в сервисные центры. Следование этим простым принципам позволит вам избежать аварийного ремонта дизеля и отсрочить капитальный ремонт на достаточно долгий срок. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей