Ремкомплект прокладок на трактор МТЗ - объявление N15619197

Реклама
Спецтехника Москва, Более месяца назад

Комплекты прокладок на трактор ЮМЗ:
комплект прокладок на двигатель Д-65, комплект прокладок на двигатель Д-65 (полный), комплект прокладок на двигатель Д-65+ГБЦ, Комплект прокладок на двигатель Д-65полный + ГБЦ, Комплект прокладок на трактора Т-40, Комплект прокладок на Д-144, Комплект прокладок на Д-144полный, Комплект прокладок на трактора Т-16, Т-25, Комплект прокладок на двигатель д-21
Комплект прокладок на трактора Т-130, Т-170, Комплект прокладок на двигатель Д-160, Комплект прокладок на регулятор, Комплект прокладок на ПД-10, Комплект прокладок на ПД-23.
Комплекты прокладок на трактора МТЗ-80, МТЗ-1221 :
комплект прокладок на двигатель Д-240, комплект прокладок на двигатель Д-240+ ГБЦ, Комплект прокладок на двигатель Д-240 пол. +ГБЦ , Комплект прокладок на КПП, Комплект прокладок на Задний мост, Комплект прокладок на Передний ведущий мост, Комплект прокладок НШ-10, Комплект прокладок на двигатель Д-260.
Комплекты прокладок на трактор Т-4А :
Комплект прокладок на двигатель А-01, Комплект прокладок на двигатель А-01+ГБЦ, Комплект прокладок на двигатель А-01пол. +ГБЦ, Комплект прокладок на НШ-10 (А-01, А-41), Комплект прокладок на НШ-32 (А-01, А-41).
Наши преимущества :
- Наличие товара на складе.
- Консультация по подбору и выбору ассортимента продукции Бесплатно по номеру 8. , 800. , 775. , 08. , 57
- Разноплановые товары в одном месте. Вам не надо переплачивать за доставку. Звоните и заказывайте продукцию в нашей компании и Вы ощутите и оцените удобство работы с нами.
- Расширенная сеть по всей территории России.
- Оплаченные товары Вы можете получить в любом городе России
- Доставка до транспортной компании Бесплатно
Нашей продукцией пользуются : Производители сельхозтехники и оборудования, заводы, фермерские хозяйства, ремонтные предприятия, а также организации торгующие Резинотехническими изделиями и запасными частями к тракторам и комбайнам, в таких городах как : Ростов-на-Дону , Азов, Волгодонск , Новочеркасск, Таганрог, Батайск, Гуково , Новошахтинск , Шахты, Каменск-Шахтинский, Краснодар, Сочи , Новороссийск, Армавир , Кропоткин , Ейск , Усть-Лабинск , Анапа Староминская, Волгоград , Волжский, Камышин, Урюпинск , Жирновск , Ставрополь , Пятигорск , Кисловодск , Невинномысск , Будённовск и другие города России. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей