Ремень клиновой - объявление N29736901

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Москва, Более месяца назад

Ремень клиновой. Купить оптом и в розницу в Москве у дилера Резинотехнических заводов России производственной компании ООО РТИ-Снаб-Сервис Ремни клиновые, Ремни зубчатые. Всегда в наличии : Ремень зубчатый, Ремень клиновой, Ремень приводной, Ремень вариаторный, Ремень плоский для сельскохозяйственной техники и промышленного оборудования.
Центральный склад комплектации и отправки Клиновых ремней по Всей России г. Москва. Филиалы компании : Московская область г. Мытищи, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Дамасия Эквож, Волгоград и другие города России
Упакуем и доставим в лучшем виде Ремень клиновой через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг в любой город России, и других стран СНГ.
Это удобно и доступно, всего 350 руб. при получении груза в Вашем городе!
Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.
Новости : Мы гарантируем 100 % возврат денег в случае несоответствия условиям договора.
Акция : Всем бюджетным организациям Ремни клиновые и зубчатые по самой низкой цене.
Купите Ремни зубчатые или Ремни клиновые у компании РТИ-Снаб-Сервис до 18 мая 2014 г и получите скидку 14%.
Цена на Ремень зубчатый зависит от многих факторов включая скидку оптовым покупателям и удаленность от материка, имеется ввиду острова в случае доставки по реке.
Наше преимущество: Более 20 тыс. складов получения Ремней клиновых по всей России.
Рекомендуем всем предприятиям проверенную организацию ООО РТИ-Снаб-Сервис в с собственной отработанной Логистикой доставки Клиновых ремней и Клиновых ремней в любой город России, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ.
Работая на рынке более 10 лет, имея большие запасы Ремней клиновых мы быстро реагируем на Ваши заявки и всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.
Желаем успеха Вашему Бизнесу.
С Уважением Руководитель компании ООО РТИ-Снаб-Сервис Едигаров Роман Рачикович !
Более подробная информация на официальном сайте компании. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей