Рекламная полиграфия то компании «ОpenFormat» - объявление N32843800

Реклама
Рекламные и PR-услуги Москва, Более месяца назад

Если вам нужная современная рекламная полиграфия – разнообразные варианты исполнения, широкоформатная печать и HD – визуализация, то компания «ОpenFormat» удовлетворит все ваши запросы на данную продукции. Рекламные конструкции форматов «Пресс – Волл» и «Бренд – Волл» станут достойным украшением любой выставочной площадки и достойно представят продукцию вашей компании.
Разнообразные варианты изготовления рекламной продукции делает услуги компании «ОpenFormat» востребованными и популярными. «ОpenFormat» помогает рекламодателю громко заявить о себе, предоставив в его распоряжение различные инструменты управления визуальной рекламой. Компанией «ОpenFormat», используя современные технология изготовления качественной полиграфической продукции, всегда открыта к сотрудничеству и представляет льготные условия и акционные предложения потенциальным клиентам компании.
В ассортимент востребованной продукции входят разнообразные таблички, информационные стенды, световые панели и короба, что делает заметной рекламу даже в темное время суток!
Оклеенный рекламной информацией автомобиль, сделает его заметным даже на очень большом расстоянии, что непременно привлечет к нему внимание заинтересованного потребителя!
Мы готовы к сотрудничеству и предлагаем ознакомиться с детальной информацией на сайте. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно