Регистрация доменов RU и РФ по уникальным ценам - объявление N15543416

Реклама
Компьютеры - разное Москва, Более месяца назад

Ведущие регистраторы и хостинги предлагают регистрацию доменов в зонах RU и РФ за 600 рублей. И только наши клиенты имеют возможность зарегистрировать эти домены всего за 99 рублей! А зона SU у нас стоит 320 рублей!

После регистрации Вы сможете привязать зарегистрированный домен к абсолютно любому хостингу при помощи удобной панели управления! DNS сервера у нас абсолютно бесплатны.

Не упустите такую возможность - зарегистрируйтесь в системе и Вы всегда сможете регистрировать домены по привлекательным ценам! Действует система скидок: регистрируйте больше - платите меньше!

Услуга регистрация доменов пользуется большой популярностью у веб-мастеров, ведь домен является фактически лицом сайта. На нашем сайте Вы можете зарегистрировать домен всего за 3 шага. Регистрация моментальная и Ваш домен становится доступен сразу поле процедуры регистрации домена.

Регистрация доменов осуществляется через регистратора Рег. ру. Мы являемся официальными партнерами по регистрации доменов данного регистратора и предлагаем помимо регистрации бесплатные DNS-сервера, услугу Web-forwarding и многое другое. Не пропустите - регистрация доменов RU и РФ всего за 99 рублей.

регистрация доменов в 2domains это. . .
. . . просто
Вы сможете быстро узнать свободен ли нужный Вам домен и зарегистрировать домен сию минуту.
. . . оперативно
Ваш домен будет зарегистрирован незамедлительно после Вашей заявки.
. . . надежно
мы работаем в сфере регистрации доменов давно и дорожим сложившейся репутацией.
. . . безопасно
Все ваши данные шифруются и пересылаются по безопасному протоколу https.
. . . экономно
Гибкая система скидок - регистрируй больше, плати меньше.
. . . удобно
Нажатием всего одной кнопки Вы сможете зарегистрировать сразу много доменов.

Хостинг является дополнительной услугой для Вашего удобства. Вы не обязаны покупать у нас хостинг - Вы можете просто зарегистрировать домены у нас и прикрепить их к другому хостингу при помощи панели управления доменами.

наш сайт:
http:/www. domen-s13. narod. ru BuyReklama.ru

Цена:99,00 рублей