Размещу Ваши объявления в Интернете, + 10 бесплатно - объявление N38869187

Реклама
Рекламные и PR-услуги Москва, Более месяца назад

Лучшее продвижение вашего бизнеса - реклама в сети интернет на всевозможных досках объявлений!

Неважно, чем вы занимаетесь - Вам необходима реклама!
Недвижимость, строительство, производство, промышленные услуги, красота и здоровье, продажа товаров, малый бизнес - в любой сфере деятельности с помощью рекламы вы найдете потенциальных и реальных покупателей, заказчиков ваших услуг!

Я сэкономлю вам время, зарегистрируюсь на лучших именно для вас площадках (подходящих вашей направленности деятельности), размещу объявления с фото (там где это будет возможно), избавлю вас от регистраций и набора капчи (защита от ботов) - вы получите готовые рабочие ссылки на вашу рекламу!

При необходимости произведу коррекцию текста, возможно написание текста по заданной теме.

Ваши объявления будут размещены на разных сайтах ручным способом!

Одно объявление -35 руб. Принимаю заявки от 50 объявлений.

Акция - при заказе 100 объявлений - я размещу еще +10 объявлений для Вас Бесплатно!

Условие нашей с Вами работы - я размещаю часть объявлений, скидываю ссылки Вам для проверки, после этого Вы оплачиваете эти проверенные объявления (переводом на карту). Далее я размещаю оставшуюся часть объявлений (предоставляю ссылки Вам - Вы оплачиваете оставшуюся часть). Если оплата не поступает в течение двух дней - я удаляю все неоплаченные объявления, и в целях гарантии своей оплаты - также в случае не оплаты - размещаю информацию о Вас, как о неблагонадежном лице на стольких сайтах, за которые не поступила оплата. Буду рада честному сотрудничеству! BuyReklama.ru

Цена:35,00 рублей