Расшифровка аудиозаписей: профессиональная редакция (Москва), Набор текста с аудио, Распечатка диктофонных записей в Москве - объявление N16402078

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Знаете ли вы, чем отличается работа фрилансера от работы компании по расшифровке аудиозаписей. Сразу хочется сказать, что фрилансер фрилансеру рознь. Влияет и уровень образования и личные критерии (качество, внимательность - умение замечать свои ошибки, стилистически работать с текстом). Однако в любом случае работа фрилансера будет проигрывать работе компании.

1. Объемы.

Возможность делать сразу несколько часов в день - это лишь вершина айсберга. Объемы дают не только возможность заказчикам получать свои тексты быстрее. Это еще и опыт, который приобретает компания. Работа компании по расшифровке - это выработка определенного стиля работы. Нужно согласовать работу десятка сотрудников. Все пишут по-разному, но нужен единый стиль. Этому стилю обучают. Все имеют разные уровни грамотности - но в компании по расшифровке он должен быть один. Высокий. Компания этому способствует.

В компании по расшифровке аудиозаписей опыт накапливается и преобразуется быстрее, чем это физически может сделать один человек. В один день компания выполняет 2-3 разные работы: расшифровка записи радиопрограммы, расшифровка записи судебного заседания, расшифровка записи интервью, круглого стола, фокус-группы.

Это все разные жанры - к каждому из них (расшифровка записи радиопрограммы, судебного заседания, интервью, круглого стола, фокус-группы) нужен свой подход.

В компании по расшифровке вырабатываются свои правила, тренинги персонала, обозначаются четко критерии работы. Критерии работы с интервью - как записывать, как подавать, как работать с речью корреспондента и героя интервью. Как работать с записью судебного заседания. Изучаются законы, кодексы, проводятся консультации с юристами.

Все это помогает следующую работу делать с большим пониманием и предоставлять клиенту больше информации о его заказе.

Это и есть рост.

От работы к работе растет уровень понимания задач, растет потребность в качестве, в лучшем образовании сотрудников. Компания структурирует свои обязательства - и заказчик получает более слаженную, более конкретную, более удобную для себя работу с компанией и лучший результат.

Так объемы по расшифровке влияют на качество и на ускорение развития (повышение уровня) компании.

2. Цены.

Конечно, на фоне цены фрилансера компания может с первого взгляда "проигрывать". Фрилансер, работающий на себя, конечно, предлагает более низкую стоимость. Но зачастую разница между опытным фрилансером и компанией небольшая. Если брать ориентир по 2012-му году, то фрилансеры, которые постоянно занимаются расшифровкой, редко обозначают цену ниже 1200 - 1500 рублей за 1 час звучания записи. Это 20 - 25 рублей \ минута. Если вы посмотрите на цены компании - то они точно такие же. Многие предлагают за простые расшифровки (расшифровка опроса, расшифровка выпуска новостей, расшифровка за 1 голос начитки) - от 18 рублей \ минута. Фриланс с минимальным опытом может поставить самые низкие цены - это 200 - 300 рублей за 1 час записи. Но это означает, что вам предоставят работу с очень низким уровнем точности. С очень низким уровнем грамотности. Возможно, что данную работу вам просто не сделают - начав, фрилансер просто не сможет ее закончить. Потому что он "не ожидал, что это будет так сложно". Он не укладывается в сроки, он дает работу с огромными пропусками. . . В общем, не будем далее нагонять страх. В лучшем случае, это будет хороший черновик - если фрилансер ответственный и старательно выполнит работу до конца. В худшем - вам придется искать нового исполнителя. * (Текст:info@ima-ges. ru)*

Таким образом из ЦЕНЫ (переплата небольшая - а уровень в компании все-таки гораздо выше) - мы переходим к пункту ГАРАНТИИ.

3. Гарантии расшифровки.

Компания по расшифровке очень дорожит своим бюджетом, своими сотрудниками и своей репутацией. Чего не скажешь о фрилансерах в массе. Мало кто занимается расшифровкой постоянно. Есть люди. Но их действительно мало. В основном, фриланс - это подработка. "Сегодня работаю в расшифровке - завтра нет". "Сегодня беру заказы по расшифровке - завтра забыл об этой деятельности". Как таковая репутация - ни к чему. Кто будет помнить. К тому же, взяв новый заказ, фрилансер считает себя в праве отказаться от него - "извините, не смогу сделать вашу расшифровку, переоценил свои силы", "извините, не могу сделать - завтра уезжаю", "извините. . . " что-то еще. Такое встречается часто.

Чего никогда не скажет компания. Компания по расшифровке аудио (или набору текста с аудио) обладает опытом гораздо большим - она успевает за день сделать большее количество работ разных жанров. Компания по расшифровке (распечатке с аудио) вырабатывает стратегию. Компания находит технические возможности, ускоряющие работу.

Отправляя заказ в компанию по расшифровке - вы гарантировано получаете текст.
Отказ в начале работы может прозвучать только по одной-единственной причине - запись сделана таким образом, что разобрать на ней голоса невозможно. Очень низкое качество звука. Шумы, совершенно перекрывающие голоса или очень далекие голоса, которые едва уловил диктофон. * (Текст:info@ima-ges. ru)*

4. Уровень качества. Фрилансер работает наедине с самим собой. Ему не с кем соревноваться и он не видит, как работают другие. В компании работа разных сотрудников на виду. Работы по расшифровке обсуждаются, ошибки выдаются самому автору и на основе ошибок одного - тренируются его коллеги. В компании по расшифровке постоянно идет монтиоринг информационной и профессиональной среды. Изучаются сайты. Просматриваются ленты новостей. Это означает, что любая тема в компании по расшифровке может быть принята в работу. Диссертация химика, конференция политиков, конгресс энергетиков, семинар медиков, круглый стол педагогов и так далее - вплоть до самых узких отраслей.

Работа многих людей, которые в разный период дают разный уровень качества в компании также "мониторится". На выходе любую работу проверяет редактор. Это контроль качества. Без этого контроля работа не выдается заказчику. Если вдруг по какой-то причине расшифровщиком была допущена ошибка - при проверке она будет исправлена. Клиенту не надо заниматься исследованием внутренней работы компании - ему просто хочется получить достойный текст. Тем более что он стоит дороже, чем работа фрилансера (пусть и немного дороже). Но за это "немного дороже" и отвечает компания. * (Текст:info@ima-ges. ru)*

1. Объемы, дающие опыт и ведущие к качественной работе.
2. Цены без завышения, но дающие гарантии и стабильный уровень качества.
3. Гарантии, стабильность, сроки - ваша работа будет выполнена в указанный срок, в каждой работе (даже если их несколько) будет единый стандарт качества. Компания не ответит вам "извините, мы не сделаем - изменились планы".
4. Качество. Неизменно стабильное. Ровное. Высокое. Это дает опыт, это дает внутренняя работа и постоянный тренинг персонала. Это дает внутренняя открытость работ разных людей. Все могут видеть, как работает другой. Перенимать опыт, консультироваться, отрабатывать навыки.

Такой принцип работы сильной компании по расшифровке.
(Текст:info@ima-ges. ru)

- -
Текст "Свежие Материалы" Компания по расшифровке аудиозаписей, видеозаписей. Набор текста с аудио и видео. Расшифровка, распечатка текста с аудиофайлов, видеофайлов, диктофонных записей.
Контакты: +7 904 64 226 79
Сайты: http:/www. ima-ges. ru/
http:/www. ima-ges. narod. ru/zapisi/
Почта: info@ima-ges. ru BuyReklama.ru

Цена:2100,00 рублей