Распродажа в честь выхода на Wildberries - объявление N83783587

Реклама
Ювелирные изделия и украшения Москва, Более месяца назад

Бренд авторской бижутерии ручной работы SUMMER ICE теперь представлен на сайте Wildberries! Широкий ассортимент уникальных по расцветке, при этом универсальных пар сережек уже доступен к заказу по ссылке. Так же бренд легко можно найти, введя его название SUMMER ICE в поисковой строке на сайте Wildberries.
Серьги ручной работы SUMMER ICE гармонично добавят акцент в любой образ, подчеркнут индивидуальность своей обладательницы, великолепно завершат как повседневный, так и вечерний образ. Здесь можно подобрать как более классические варианты сережек, так и более яркие, с уникальным авторским дизайном. Вся продукция бренда SUMMER ICE выполнена из гипоаллергенного бижутерного сплава, каждая серьга имеет силиконовую заглушку и крепко держится на ушке. Каждая пара сережек доставляется упакованной в подарочную коробочку.
Быстрая доставка курьером, либо в ближайший удобный пункт выдачи заказов избавит от необходимости тратить время на походы по магазинам.
Ассортимент бренда SUMMER ICE постоянно пополняется новыми и интересными моделями. Спешите побаловать себя, своих любимых и близких уникальными аксессуарами по самым лучшим ценам.
Для того, чтобы быть в курсе и получать уведомления о новых поступлениях, акциях и специальных предложениях добавляйте бренд SUMMER ICE в любимые бренды на сайте Wildberries (нажмите сердечко на странице бренда).
Каждое украшение SUMMER ICE выполнено мастером своего дела, аккуратно и с любовью. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей