Распродаем Очки виртуальной реальности VR Box - объявление N33888152

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Москва, Более месяца назад

Распродаем очки-шлем виртуальной реальности VR-Box по сниженной цене, т. к. полным ходом идет подготовка складских помещений для предновогодней распродажи.
Виртуальная реальность в твоем смартфоне!

Играй в VR игры и смотри 3D фильмы и 360 видео, используй дополненную реальность везде, где бы ты ни находился!
Данная модель - объективно, самый оптимальный выбор для бытового использования технологии виртуальной реальности. Да, есть модели шлемов лучше, но и стоят они в несколько раз дороже, а линзы (основная и важнейшая деталь такого устройства) везде пластик, даже у Окулус Рифт.

Характеристики 3D шлема виртуальной реальности для смартфона:
- Идеален для использования с любым смартфоном с диагональю экрана 4, 7-6 дюймов, разрешение экрана телефона - от 720p
- В комплекте bluetooth пульт беспроводного управления

- Основные отличия от дешёвых очков:
- возможность изменения фокусного расстояния и расстояния между линзами не снимая шлема. В режиме онлайн присутствуют 2 регулировки: фокус и расстояние между глазами, причём последнее стало значительно шире, чем у всех присутствующих на рынке аналогов (58-70 мм), что позволяет с удобством использовать шлем в соответствии с любыми индивидуальными особенностями.
- 3D шлем для смартфона Generation 2 - это устройство бизнес-класса, являющееся приспособлением для мобильного телефона, отвечающим самым изысканным требованиям. Шлем Generation 2 имеет презентабельный вид и подходит для всех смартфонов с диагональю до 6 дюймов.
- Впервые в комплекте к 3D шлему поставляется беспроводной bluetooth манипулятор для удобного управления в играх VR.
- Корпус из высокопрочного пластика и новые линзы позволяют окунуться в мир фантазий с полным размахом. Теперь прокладка лицевой части выполнена из кожзаменителя.
- В устройстве предусмотрено закрываемое отверстие для камеры, отвод для подключения наушников и даже вентиляционные щели.
- Материал корпуса, вспомогательных частей: ABS пластик, кожзам, резина, ткань
- Материал линз: Эпоксидная смола
- Габариты: 14см x 12см x 10см
- Вес: 530 грамм

Обращайтесь прямо сейчас, звоните с 10:00 до 18:00, в остальное время сбрасывайте SMS или на электронную почту. Не упустите свой шанс, не откладывайте звонок на потом, завтра это предложение уже может стать неактуальным. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей