Распродаем маски-респираторы N95 из Америки - объявление N30842555

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Распродаем партию масок-респираторов международного стандарта N95 производства американской корпорации Company SAS Safety (США). Изделие является одним из 9 типов стандартных респираторов по классификации NIOSH (Национального института профессиональной техники безопасности и охраны здоровья) и обеспечивает эффективную защиту от пыли, воздушно-капельных частиц и бактерий не менее чем на 95 %.

Изделие универсально по своему назначению и эффективно используется как при выполнении работ, вызывающих образование пыли: строительных и демонтажных работах, подметании мусора, удалении плесени с различных поверхностей, разрезании стеновых панелей и гипсокартона, так и в медицине для защиты пациентов и медицинских работников от микроорганизмов, крови, биологических жидкостей, а также от инфекций, которые передаются воздушно-капельным, гемоконтактным путем, в том числе для защиты от микробактерий туберкулеза.

Изделие особо рекомендовано: для длительного использования во время хирургических процедур, в инфекционных отделениях и противотуберкулезных диспансерах.

Все подробности на нашем сайте. Это товарный конфискат общая партия которого ограничена.

Минимальная партия любая. Действует система скидок их размер обсуждаем.
Премируем посредников всех категорий. BuyReklama.ru

Цена:19,00 рублей