Ранец школьный DerDieDas X-lite 000404-41 с наполнением, - объявление N30142065

Реклама
Для детей - разное Москва, Более месяца назад

Производство: Германия. Материал: полиэстр повышеной прочности. Размеры: 34 x 37, 5 x 23 см. Серия: X-lite (404). Расцветка: самурай (41). Вес: 900 грамм. Объем: 23 литров (с учетом боковых карманов).
Модель 2014 года.
Ранец предназначен для школьников 1-5 классов.
В комплект с ранцем входят:
- Спортивная сумка, на молнии: Размер: 34х21, 5х16см. Две ручки и лямка через плечо, регулируемая по длине. Одно внутреннее отделение, отдельный карман для сменной обуви на молнии, позволяющий сохранить вещи чистыми и аккуратными. Сумка легко моется как снаружи, так и внутри.
- Пенал с наполнением, на молнии: Размер: 20х13, 5х2, 5 см. Содержит: чернографитный карандаш - 2 шт. , цветной карандаш - 15 шт. , линейка 16см - 1 шт. , ластик - 1 шт. , точилка - 1 шт. , расписание уроков - 1 шт. , отделение для ручки, мини-кошелек на липучке.
- Пенал без наполнения, на молнии: Размер: 20х9х7 см. Одно отделение.
- Кошелек на шнурке: Размер: 13, 5х9 см. Закрывается на молнию.
Все ранцы DerDieDas обладают следующими конструктивными особенностями, дающими им неоспоримые преимущества среди моделей шеольных ранцев других производителей:
- настоящая ортопедическая спинка разработаная ведущими специалистами.
- применение светоотражающего материала Reflexite на 10% поверхности ранца позволяет видеть ребенка издалека в темное в темное время суток
- применение флуоресцентного материала, занимающего около 20% поверхности ранца, делает ребенка заметным при дневном свете и в сумерках.
- мягкие лямки для ношения имеют возможность регулировки по длине, впитывающий влагу и пропускающий воздух материал на спине и внутренней стороне лямок позволяет спине «дышать», замок ранца легко открывается и закрывается.
- вместительное внутреннее отделение имеет водонепроницаемую поверхность, днище ранца имеет пластиковую поверхность защищающую от влаги и загрязнений. Ранец отлично моется как снаружи, так и изнутри. При нанесении принта поверхность ранца применяются стойкие гипоалергенные краски.
Ранец школьный можно заказать в интернет-магазине "Ничего лишнего" через наших операторов по контактным телефонам или через форму заказа с бесплатной доставкой по Москве в пределах МКАД и ближние районы. BuyReklama.ru

Цена:7705,00 рублей
Объявление неактивно