Рами - экологически чистая натуральная ткань - объявление N32742257

Реклама
Хобби и увлечения - разное Москва, Более месяца назад

Рами (полулён, бязь) - это 100% экологически чистая ткань, в состав которой входит 55% хлопка и 45% льна (китайская крапива). Ткань шелковиста, даже без умягченной обработки. После стирки волокно приобретает характерный блеск именно для волокна крапивы (ramie, рами). Летом это самое лучшее волокно для одежды, так как оно подходит для тех, кто склонен к аллергии, оно гигроскопично (быстро впитывает влагу и быстро высыхает), и как любое натуральное растительное волокно обладает в большОй степени антибактериальными свойствами.
Данная партия ткани была выпущена Московской фабрикой специально для импорта в Европу, т. е. весь процесс и материалы проходили жесткий контроль качества.
Кроме того, для крашения ткани применялись экологически чистые красители (согласно европейскому ТУ).
Ткань или наборы ткани применяются для пошива одежды (от новорожденных до взрослых), пошив постельного белья (от 0 лет и старше), пошив экосумок, для рукоделия (пэтчворк, тильда-куклы, различные развивающие пособия для самых маленьких).
Ухаживать за изделиями просто: машинная стирка при 40 градусах, утюжить при максимальной температуре (три точки).
Стоимость погонного метра:
Ткань бязь (рами) - 257, 16 р/м (ширина ткани 1, 5 метра, плотность 145 г/м2);
Ткань бязь (полулён) - 225, 36 р/м (ширина ткани 1, 5 метра, плотность 150 г/м2);
Ткань диагональ (хлопок) - 198, 00 р/м (ширина ткани 75 см, плотность 200 г/м2).
Доставка: пересылка почтой России - БЕСПЛАТНО при любом заказе, или курьер по Москве - 350 рублей внутри МКАД. BuyReklama.ru

Цена:257,00 рублей