Радиально-сверлильны е станки Радиально-св ерлильныестанки предназначены для многоинструментально

Реклама
Сверлильные станки Москва, Более месяца назад

Радиально-сверлильны е станки
Радиально-св ерлильныестанки предназначены для многоинструментально йобработки отверстий в заготовках крупнных деталей при единичном и серийном производстве.
В отличие от вертикально-сверлиль ныхв радиально-сверлильны хстанках совмещение оси отверстия заготовки с осью шпинделя достигается перемещением шпинделя(в полярых координатах) относительно неподвиэной заготовки.
Компонов карадиально сверлильного позволяет установить шпиндель с инструментов в любой точке рабочей зоны радиального станка за счёт перемещения шпиндельной головки(бабки) по направляющим траверсы(рукава) и поворота траверсы вокруг колонны.
Главным движением в радиально-сверлильны хстанках является вращение шпинделя, а движенем подачи s- осевое перемещение шпинделя вместе с пинолью(гильзой).
К вспомогательным движениям радиально сверльльных станков относятся: поворот траверсы и закрепление её на колонне, вертикальное перемещение и закрепление траверсы на нужной высоте, перемещение и закрепление шпиндельной головки на траверсе, переключение скоростей и подач шпинделя и т.д.
Основными узлами радиально-сверлильны хстанков являются: колонна, фундаментная плита, траверса(рукав), механизм перемещения и зажима рукава, шпиндельная головка.
Максимальн ыйдиаметр сверления 40-125mm
Растояние от центральной линии шпинделя до колона наибольший 1250-4000mm
Наменьший 350-850 mm
Примечание: некоторые оборудования можно получить товары около Санкта-петербуга или Нижнего Новгорода или района Уральского.
Skype: lihong-002
ICQ : 633737570
BuyReklama.ru