Работа в Москве: Работа в Объединенной Компании Фаберлик

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Работа в Фаберлик


Работа в компании Фаберлик (в Объединенной Компании Faberlic, Edelstar и Infinum) заключается в распространении косметики методом прямых продаж через своих продавцов-консультан тов«без магазина», минуя розничную сеть. Стать продавцом-консультан томможет каждый, даже без опыта работы, поскольку компания обеспечивает учебными пособиями, проводит обучения, тренинги и семинары, издаёт справочную и рекламную продукцию.



Работа в сетевой компании Faberlic – это творческий процесс по активному привлечению клиентов. Это не значит, что Вам будет необходимо ловить прохожих за рукава или стучаться в двери квартир. Существуют различные способы поиска клиентов. Широко распространённый метод – предложение каталога Фаберлик своим знакомым, которые могут заказать продукцию и порекомендовать Вас своим знакомым, и т. д. При грамотной работе таким образом количество Ваших клиентов всё время увеличивается. Другие предпочитают искать клиентов среди незнакомых людей, применяя раздачу рекламных буклетов, каталогов, подавая объявления в газету, в интернет, создавая свои сайты и интернет-магазины.

Бизнес в Фаберлик позволяет зарабатывать не только на личных продажах, но и получать процент от продаж консультантов, которых Вы пригласили в компанию Фаберлик. Другими словами, Вы можете выполнять как личные продажи, так и заниматься организационной работой по привлечению и обучению новых консультантов. Причём, организационная работа позволяет зарабатывать гораздо больше, чем, просто личные продажи (подробности см. в разделе маркеинг-план).


Работать распространителем косметики Фаберлик можно по свободному графику и практически на всей территории России и стран СНГ. Работа продавцом-консультан томдоступна не только в Москве или в Санкт-Петербурге, но даже в отдалённых посёлках. Во всех более или менее крупных поселениях имеются агентские Агентские пункты выдачи продукции (ПВП) Фаберлик. Причём, число этих пунктов постоянно растёт, и Вы можете принять участие в их открытии в Вашем городе. Если Вы хотите узнать, где находится ближайший к Вам ПВП Фаберлик – спросите нас по телефону 8 911 182 3563, или напишите нам по эл. почте: 1faberlic@rambler. ru


Кроме того, с 1 августа 2011 продукцию Объединенной Компании можно получить не только в Агентских пунктах выдачи, но и через Почту России с доставкой на дом. Адресная доставка продукции почтой открывает новые возможности – бизнес становится проще и доступнее!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ: https:/faberlic. com/register?sponsor =1000067743698 BuyReklama.ru

Профессиональная область::Маркетинг, Реклама, PR
Специальность:: без опыта работы
Зарплата::0,00
Компания работодатель:Фаберлик