Привет,  даем эту вакансию по одной простой причине,  хотим предложить сотрудничество  (работу) с нашей командой,  в области Прмоушена вечеринок в Ночных Клубах Москвы. 
 Немного о нас:
 Nightday"S Group - это команда занимающаяся организацией ярких клубных вечеринок в Санкт-Петербурге и Москве.  Nightday"S Group дарит людям свет и огни, позитивных эмоций и впечатлений , в темноте Ночной Клубной жизни города .  В команде есть и люди представляющие из себя-Шоу  (ди-джеи, артисты, певцы, танцовщицы, MC) ,  а также люди занимающиеся маркетингом, рекламой и пиаром вечеринок  (журналисты, промоутеры, рекламщики). 
 Возможно ты уже занимаешься Пиаром какого-нибудь клуба. Так что тебе мешает пиарить еще вечеринки ? Предлагаем сотрудничество параллельно даже если у тебя уже есть клуб с которым ты работаешь.  Мы занимаемся не Пиаром клубов, а только пиаром наших вечеринок.  Создание интересных незабываемых вечеров и развлечение публики-наша задача, а раскручивать определенный клуб, не является нашей деятельностью.  
 В настоящий момент, команда расширяется и в связи с этим требуются,  Промоутеры и Пиарщики Ночного Клуба,  а именно:
 -молодые люди или девушки  (от 18 лет)
 -активные и энергичные 
 - учащиеся на дневном отделении
 -возможно состоящие в студенческих активах или внеучебной деятельности своего вуза. 
 -опыт работы желателен, но не важен, т. к. есть обучение. 
 Мы предлагаем : как стабильную, так и дополнительную З/п,  перспективы роста. Все по договору. 
 Немного фактов: 80% аудитории ночных клубов-это учащиеся молодые люди в возрасте от 17 до 25 лет.  50-70% из них постоянно, каждую неделю посещают ночные клубы.  Т. е. проще говоря студенты из твоего вуза каждую неделю пойдут в клуб хочешь ты этого или нет.  Вопрос в другом ты на этом заработаешь или кто-то другой? Решать тебе, но люди ходили и будут ходить в ночные клубы всегда. 
 Внимание: В твоем вузе учаться очень много людей и если вы откажешься от этой возможнсти,  знай , что возможно через некоторое время ты узнаешь что этой деятельностью,  занимается кто то из твоего вуза или даже твой однокурсник,  знакомая/ый.  Так чаще всего бывает.  Выбор за тобой. 
 С уважением, надеемся на сотрудничество. 
 Если тебя заинтересовало наше предложение,  есть вопросы, или хочешь записаться на собеседование, тогда ждем твоего ответа.   BuyReklama.ru
                                        
| Цена: | 0,00 рублей |