Пылесос беспроводной Xiaomi Jimmy JV83 - объявление N70775603

Реклама
Пылесосы Москва, Более месяца назад

Пылесос беспроводной Xiaomi Jimmy JV83
Мотор пылесоса Jimmy JV83 отличается частотой вращения 100 тысяч оборотов в минуту. Мощность всасывания при этом составляет 135 Вт, что сопоставимо по уровню с полноразмерными вакуумными аппаратами. Коэффициент полезного действия производитель оценивает в 55%.
Вес ручного пылесоса Jimmy JV83 составляет 1,5 килограмма. Благодаря эргономичному дизайну рукоятки, выполненной под углом 65 градусов, устройство обладает прекрасной маневренностью. Руки не устают при работе, так как для переноски аппарата не требуется много сил.
Пылесос оборудован щеточным валиком с диаметром 50 мм, за счет которого устройство прекрасно справляется с удалением грязи из труднодоступных мест, мелкой пыли с напольных и ковровых покрытий.
Jimmy JV83 оборудуется несколькими насадками и дополнительными аксессуарами. Среди них:
Насадка для пола;
Насадка для матраца;
Насадка для очистки обивки;
Мягкая щетка;
Эластичный шланг.
Пылесос беспроводной Xiaomi Jimmy JV83
Борется с шерстью питомцев
Инновационная конструкция пылесоса позволяет без труда справляться шерстью домашних животных, а после легко удалить их со щеточного валика.
До 1 часа автономной работы
Аппарат оснащен литий-ионными аккумуляторами емкостью до 2500 мАч. Запасов батарей хватает на целый час автономной работы. При необходимости аккумулятор без проблем можно заменить на другой BuyReklama.ru

Цена:14000,00 рублей