Пуховики женские. Женский пуховик в Русском стиле стал закономерным развитием коллекции с традиционными славянскими узорами. - объявление N7735469

Реклама
Женская одежда Москва, Более месяца назад

Пуховики женские.
Женский пуховик в Русском стиле стал закономерным развитием коллекции с традиционными славянскими узорами. Эти модели помогут Вам выглядеть ярко даже сильный мороз

Красивый, теплый, удобный женский пуховик. Верх пуховика выполнен из прочной пуходержащей ткани. Ткань плотная, она не продувается и не промокает под дождем. Так же это позволяет легко мыть куртку, не стирая весь пуховик. Темно синий принт материала прекрасно сочетается с множеством вещей из коллекции Русский стиль, брюками, жилетками и многими другими вещами. Часто пуховики делают однотонными, и если Вам захотелось разнообразия зимой, то эта Вам точно придется по вкусу.

В качестве утеплителя используется высококачественный натуральный пух, легкий и теплый. Он размещен в пуховых пакетах, что предотвращает его миграцию при сушке после стирки.

Делая спортивную одежду, производитель стал включать, практически во все модели, атрибуты делающие удобным спортивные вещи. Теперь в куртках, которые большинство покупателей будет носить каждый день, Вы встретите элементы, ранее встречающиеся только в горнолыжной одежде. Например, у данного пуховика под рукавами сделаны продувы, они позволяют регулировать поступление свежего воздуха. Расстегнув их, Вы можете активно двигаться, отдыхать, и Вам не будет жарко. Вы можете не задумываться насколько это удобно, пока у Вас не было зимней куртки с такой функцией, но когда Вы впервые её используете, расстегнете молнию, когда станет жарко, например, когда Вы находитесь в помещении в куртке. Вы будете поражены, как Вы жили раньше без этого. Сказать что это удобно, ничего не сказать.

Следующий элемент, доставшийся этому пуховику от горнолыжных коллег, снегозащитная пелерина, которая защищает от попадания снега и холодного воздуха. Это своего рода юбка внизу куртки, которая плотно садиться на брюки, защищая поясницу от холодного ветра. А активном отдыхе, если Вы окажетесь в снегу, юбка защитит Вас от попадания снега под куртку. Весьма удобная вещь в зимнем пуховике. На рукавах есть удобные эластичные манжеты из флиса, они помогают сохранить тепло, защищая от попадания снега и холодного воздуха. В целом это очень практичный пуховик, он теплый и готов Вам служить каждый день, куда бы Вы его не одели, и в городе и на отдыхе.

Любителям горных лыж будет приятно узнать, что на левом рукаве предусмотрен карман на молнии для skipass.

Капюшон у куртки легко отстегивается. Воротник с внутренней части отделан мягкой, теплой тканью. Важно отметить, что сам воротник достаточно высок, что бы защитить горло и шею от холодного воздуха и не позволить Вам простудиться.

В районе спины сделана вставка, улучшающая вентиляцию и помогающая сохранить спину сухой, это важно, так как спина первой становится влажной, когда становится жарко. Так, что эта красивая вставка еще один вклад в то, что бы Вы в этой куртке чувствовали себя очень комфортно.

Внутри зимней куртки то же все сделано. Вам доступны два удобных внутренних кармана, один на молнии, с выходом для провода наушником.

Все эти детали, делающие зимние куртки такими удобными, увеличивают количество месяцев в году, когда Вы можете носить Ваши любимые вещи в Русском стиле.

Хорошей Вам зимы, и помните, у природы нет плохой погоды.

Покупайте качетсвенную одежду и радуйтесь жизни. BuyReklama.ru

Цена:8400,00 рублей