Психотерапевтический тренинг Прощай, лишний вес, Навсегда! - объявление N8915543

Реклама
Похудение, диеты Москва, Более месяца назад

Тело - наша визитная карточка, оно одухотворено нашими мыслями, оно отражение наших взглядов и идей о мире и самом себе! Тело не умеет лгать и принимает на себя груз и бремя всех наших ошибок и страданий. Мы имеем то тело, которое заслужили! И только в наших силах сделать его прекрасным!
Если вы устали сражаться с лишними килограммами, разочаровались в диетах, наконец-то поняли, что «волшебные» средства приносят вред вашему здоровью, записывайтесь на дистанционный психотерапевтический тренинг «Прощай, лишний вес. Навсегда! ».
Во время прохождения тренинга тщательно изучается история жизни его участника с самого раннего детства. Определяются особенности его личности, его пищевой и двигательный статус, наличие психологических компонентов в его проблеме и степень тяжести проблемы. Проводится мониторинг обострений, оценка выгод, оценка принятия ответственности, его занятость, альтернативная составляющая комфорта, стрессоры и способы совладания с ними. Выявляются семейные пищевые системы и правила, проводится исследование аффективной сферы отношений, рефлексии, мониторинг эмоциональных триггеров, мотивация и постановка цели – обретение новой величины веса.
Применяемые комплексные методы психологической помощи позволяют участнику тренинга, страдающему избыточным весом, преодолеть свои поведенческие стереотипы, нормализовать обмен веществ и снизить вес тела. Обнаружение и нейтрализация причины, которая создала человеку его избыточный вес, помогает преодолеть неадекватный пищевой стереотип раз и навсегда!
Продолжительность тренинга зависит от индивидуальных особенностей участника, его цели и мотивации на ее достижение, но обычно не превышает 4-х месяцев. За это время участник достигает поставленной цели по снижению веса и научается методам психологической самокоррекции, что в дальнейшем помогает ему сохранить идеальный вес на долгие годы.
Записаться и получить подробную информацию вы можете по телефону, электронной почте или на сайте - вкладка Услуги.
Тренинг дистанционный, достаточно иметь выход в интернет. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей