Психологический портрет потребителя как способ увеличения прибыли компании - объявление N20777201

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Все уделяют особое внимание продажам «face-to-face», иначе называемыми «прямые продажи». В основе бизнеса прямых продаж лежит ежедневное использование CRM-системы, отражающей полученную информацию о клиенте, его личностный портрет, взаимодействия с ним. Эффективная работа с данной системой может и должна являться залогом успеха. Однако сбор необходимых психологических данных становится проблемой для сотрудников, не владеющих тонкостями межличностного общения, навыками получения и анализа нужных сведений.

Компания «Digital Boutique» предлагает собственный метод повышения эффективности вашего бизнеса путем обучения персонала, работающего в маркетинге и продажах. В основу наших тренингов легли собственные разработки, направленные на прикладное использование исследований психологических особенностей целевой аудитории.

Тренинг является активной формой обучения, основная цель которого — получение участниками знаний и формирование определенных умений и навыков в практическом применении исследования личностных характеристик потребителей.

Затраты на обучение — лучшая инвестиция в персонал, поскольку именно эти люди становятся лицом вашей компании, ежедневно общаясь с клиентами и имея возможность узнать о них больше. Правильно обученные сотрудники, работающие в маркетинге и продажах, смогут подбирать маркетинговые активности с учетом потребностей целевой аудитории, следовательно, позволят съэкономить маркетинговые и рекламные бюджеты своей компании.
Наши тренеры: http:/digitalboutiq ue. ru/treningi-dlya-per sonala/nashi-trenery /
Схема проезда: http:/digitalboutiq ue. ru/treningi-dlya-per sonala/psixologiches kij-portret-potrebit elya-kak-element-uve licheniya-pribyli-ko mpanii/

Тренинги проводятся еженедельно. Продолжительность 2 дня по 2 академических часа с кофе-брейком.

Записаться на тренинг можно, заполнив форму. Наши менеджеры свяжутся с Вами и предложат удобное время занятий. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей