Пртеря ноутбука на трасе Кашира-Воскресенск - объявление N11668239

Реклама
Потери Москва, Более месяца назад

06. 05. 2012г двигалась на автомобиле из Москвы в Коломну, перед постом ГАИ на пересечение трассы Новорязанское шоссе со стороны Каширского шоссе образовалась пробка и несколько машин пыталось объехать пробку по полю, там был переезд через болото одна машина проехала, а вторая Suzuki Grand Vitara застряла, я предложила его вытащить, так как у него был занят багажник, он спросил трос у меня, а потом надо было достать крючок он находился в багажнике там где запаска и мне пришлось вытащить из багажника свои вещи там был ноутбук, когда машину вытащила я два пакеты забрала, третий мне принес один пассажир из этой машины, в этот момент мне наверное жена начала предлагать деньги, я отказалась от денег сказала что это водительская солидарность, а про ноутбук забыла, вспомнила только дома поздно ночью, я приезжала на то место, но там ничего не было, а потом заезжала на заправку думала, может кто-то там оставил или телефон, по которому можно позвонить.
Я, очень прошу всех кто прочитает это объявление, или знает кто нашел сумку с ноутбуком, там были очень важные бухгалтерские документы, съемный жесткий диск и ключ 1С, на жестком диске бух. базы, которые мне придется очень долго восстанавливать, у меня маленький ребенок, я и так у него отнимаю очень много времени, чтобы зарабатывать деньги.
Я, обращаюсь, ко всем водителям просто с водительской солидарности помогите, мне найти мои вещи за вознаграждение. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей