Проводим набор в МФЭИ! - объявление N26391117

Реклама
Вузы, институты, университеты Москва, Более месяца назад

Проводим набор на Высшее и второе высшее образование, на все формы обучения:
По направлениям
1. Экономика :
- Финансы и кредит .
Программа дает комплекс знаний по направлениям: государственные финансы, банковское и страховое дело, денежное обращение, финансовый менеджмент, рынок ценных бумаг, налоги и налогообложение.

- Бухгалтерский учет, анализ и аудит.
Выбрав эту программу вы получаете фундаментальную теоретическую подготовку и практические навыки в области бухгалтерского учёта, экономического и финансового анализа, внутреннего и внешнего аудита, международных стандартов финансовой отчётности, финансовых отношений и кредита, экономики предприятия и финансового менеджмента.

2. Государственное и муниципальное управление.
Вас подготовят к исполнению должностных обязанностей на должностях государственной службы по обеспечению исполнения полномочий лиц, находящихся на государственных должностях. На должностях в государственных и муниципальных организациях и учреждениях, на административных должностях в государственных и муниципальных предприятиях, в научно-исследовательских и образовательных организациях, в политических партиях.
Наши преимущества
- Возможность получения диплома государственного образца
- Возможность получить два диплома о высшем образовании (диплом МФЭИ, диплом Московского института лингвистики и диплом Дипломатической академии МИД РФ).
- Наши студенты проходят практику в Федеральной налоговой службе, крупнейших банках ( ЗАО Сбербанк – АСТ ) , аудиторских компаниях, транснациональных корпорациях, внешнеторговых организациях и за рубежом (Университет г. Байройт, Шанхайский университет, Университет Эрасмус, Нидерланды), активное содействие института в дальнейшем трудоустройстве.
- Возможность получать ежемесячную ректорскую стипендию.
- Перевод из других вузов БЕЗ ПОТЕРИ КУРСА скидка 20%
- Продолжение обучения в магистратуре и аспирантуре.

- Отсрочка от призыва на действительную воинскую службу.
- Предоставляем общежитие BuyReklama.ru

Цена:40000,00 рублей