?Prolong® Oil Stabilizer» - Стабилизатор масла - объявление N31810764

Реклама
Автосервисы Москва, Более месяца назад

Разработан специально для двигателей, бывших в длительной эксплуатации и имеющих значительный износ, а также для двигателей, оснащенных турбонаддувом и других высоконагруженных агрегатов, масла которых должны обладать исключительной стабильностью при значительных температурах и высоких оборотах. В отличие от других машинных присадок, представленных на рынке, ««Oil Stabilizer»», не содержит никаких веществ и твердых частиц, которые могут повредить вашему двигателю, таких как: смолы ПТФ (тефлон), молибден, цинк, медь, графит, нанокерамика и многие другие.

Продукт обладает исключительной механической, термической и химической стабильностью, и поэтому полностью совместим со всеми видами базовых масел (как минеральными, так и синтетическими). Не конфликтует с комплексами присадок, используемых в других моторных маслах.

Все вышеописанные характеристики и свойства, имеют ПОСТОЯННЫЙ эффект, за счет которого достигается снижение шумов и температуры работы двигателя, снижение расхода топлива и уровня потребления масла на угар, снижение токсичности отработанных газов, повышение экологической безопасности, повышение компрессии, надежности, плавности и мягкости работы двигателя и увеличение срока службы масла.
- Сокращает расход масла на угар
- Устраняет течь масла путем восстановления эластичности сальников и резиновых уплотнений
- Снижает шумы двигателя, делает работу двигателя заметно мягче
- Снижает токсичность выхлопных газов
- Значительно повышает компрессию
- Увеличивает мощность и экономичность двигателя
- Защищает двигатель при "холодном" старте
- Восстанавливает вязкость масла до нормы
- Значительно увеличивает ресурс турбокомпрессоров
- Увеличение ресурса турбин в 3-4 раза
- Обладает высокими антикоррозийными свойствами, 100% - защита от воды и влаги
- Защищает детали двигателя и турбины при попадании абразива
- Не отменяет действия гарантии на двигатель. Защищено гарантийным сертификатом
- Совместим с катализаторами
- Совместим со всеми минеральными и синтетическими маслами
- Продукт не разлагается и не выпадает в осадок при высоких давлениях и температурах
- Высокоэффективные детергенты и дисперсанты, входящие в состав стабилизатора, эффективно борются с нагарами, осадками, лаками и шламами сохраняя безупречную чистоту деталей в двигателе. Растворимые и нерастворимые загрязнения переводятся во взвешенное состояние и выводятся из масляной системы при сливе отработанного моторного масла.
- Замедляет процессы окисления масла. Комплекс современных антиоксидантов нейтрализует воздействие на моторное масло высоких температур, кислорода воздуха, окислов азота и продуктов сгорания топлива, которые прорываются в картер, тем самым продлевая межсервисную замену масла. BuyReklama.ru

Цена:4104,00 рублей