Прокат авто - объявление N9296386

Реклама
Аренда автомобилей Москва, Более месяца назад

У нас Вы можете арендовать машины различных марок и моделей по самым низким ценам в столице. Nissan Teana, Nissan Almera, Volkswagen Polo, Ford Focus II (рестайлинг), Ford Focus III, Mitsubishi Lancer, Chevrolet Cruze, Chevrolet Lacetti, Chevrolet Orlando и другие легковые автомобили напрокат.

Помимо легковых автомобилей у нас можно арендовать грузовик и микроавтобус без водителя.

Возможна краткосрочная аренда машин в Москве. Если автомобиль нужен всего на один день или даже на несколько часов. Тогда просто обратитесь к нам. У нас аренда авто может быть оформлена абсолютно на любое время. Краткосрочная или долгосрочный прокат машины – это дело выбора каждого из Вас. Мы будем рады сотрудничать с Вами, предоставляя Вам авто на прокат.

При долгосрочной аренде машин - наша компания предоставляет скидки. Прокат авто поможет Вам сэкономить значительную сумму денег, которая не будет лишней при долгосрочном пребывании в чужом городе. Арендовав автомобиль у нас, Вы избавите себя от больших затрат на ремонт и эксплуатацию Вашей машины. Если Вы не можете жить без автомашины, а Ваша находится в ремонте, то компания по прокату машин необходима Вам как воздух. Мы работаем для вас.

Мы можем предоставить все необходимые услуги проката машины в кратчайшие сроки, при этом не оставив без внимания ни одно пожелание наших заказчиков.

Компания "ПрокатМашин" настроена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей